Kirchengemeinderat

oberes Bild: im Januar 2017, von links nach rechts: Pastorin Jil Becker, Kantor Andreas Fabienke, Ulla Grün, Christa Peters, Rita Landgraf, Daniela Schwarz, Helga Saake-König, Claudia Brieger, Tobias Knötzele, Göran Sadewater, Pastor Karl Grieser; es fehlt: Martina Heering-Egg.

 

Die Sitzungen des Kirchengemeinderates sind öffentlich,
hier die Termine, jeweils um 19.30 Uhr

14.02.2017, 28.03.2017, 11.04.2017, 09.05.2017, 13.06.2017, 11.07.2017,  26.09.2017, 10.10.2017, 14.11.2017, 12.12.2017, 16.01.2018